Звоните для консультаций
0 товаров
0.00 ₽

Trix22221 Тепловоз BR 218 DB Era IV, H0

Артикул:
Trix22221
Масштаб (буква):
HO
Масштаб (размер):
1/87
Управление:
Аналоговое со светом
Производитель:
Trix
Страна производитель:
Германия
Эпоха:
IV
31 800.00

Модель дизельного локомотива класса 218, принадлежащего Германским Федеральным Железным дорогам. Локомотив окрашен в синий и бежевый цвета.

 

 

 

Шасси и корпус из литого металла.

 

Аналоговое управление, но имеется 21-контактный цифровой интерфейс для установки цифрового декодера.

 

Установленный по центру двигатель.

 

4 оси с приводом от карданных валов.

 

LED-фары тёплого белого оттенка, не требующие обслуживания. Включать/выключать фары можно непосредественно с цифрового пульта после установки цифрового декодера. 

 

Отдельно установленные металлические поручни.

 

 

Длина по буферам - 189 мм.

 

 

________________________________________________________________________

 

 

 

 

В конце 1950-х гг. Германская Федеральная Железная дорога выпустила новый дизельный локомотив, который использовался для обслуживания не электрифицированных линий.

 

Дизель с колесной формулой B'B' и двигателем мощностью 2800 л.с. был способен развивать скорость до 140 км/ч и использовался как для пассажирских, так и грузовых перевозок. Всего было построено 411 таких машин.

218 был самым важным тепловозом DB и DB AG на протяжении более 35 лет и он зарекомендовал себя во всех видах обслуживания - от тяжелых грузовых поездов до TEE. Экономичность и надежность были образцовыми даже по сравнению с тепловозами на других железных дорогах. Более 60% локомотивов все еще находятся в эксплуатации на DB AG - они до сих пор встречаются в составе поездов категорий IC и EC на маршрутах между Мюнхеном и Линдау. 

Обратный звонок