Звоните для консультаций
0 товаров
0.00 ₽

Noch66302 Шахта "Виктория" (для сборки) H0

Артикул:
Noch66302
Масштаб (буква):
HO
Масштаб (размер):
1/87
Сборка:
Для сборки
Страна производитель:
Германия
Производитель:
NOCH
11 330.00

Этот набор был создан в сотрудничестве с известной компанией Marklin в рамках серии "Vom Erz zum Stahl" с промышленными цельнометаллическими вагонами.

 

Малая шахта "Виктория" - небольшая шахтная установка, не требуящая много места и поэтому может быть установлена на небольших моделях железнодорожных путей.

 

Шахтный дом представляет собой стройное кирпичное здание с железными стяжками. Подъемная рама и рама имеют стальной профиль. Таким образом, эту шахту можно использовать для добычи угля или соли. Положение рамы по отношению к машинному отделению можно варьировать. Желоба подходят для погрузки ж / д грузов или грузовиков.

 

Этот комплект содержит вырезанные лазером прецизионные детали из лазерного картона NOCH (стойкость к старению сертифицирована в соответствии с DIN 6738). Благодаря инновационному срезу под углом 45° модель очень легко собрать. Наружные стены и крыша здания частично гравированы лазером и окрашены вручную в реалистичный матовый цвет на заводе. Внутренние стены окрашены в чёрный цвет.

 

В комплект входит подробная инструкция по сборке и специальный клей.

 


Этот набор NOCH выпущен ограниченной серией в 1000 штук. К модели прилагается номерной сертификат.

 

 

Размеры здания с башней (ШхГ) - 17,5 х 19,5 см.

 

Размеры здания небольшого здания (ШхГ) - 11,2 х 10,6 см.

 

 

 

 

Обратный звонок