Звоните для консультаций
0 товаров
0.00 ₽

МА-007 Макет

Артикул:
МА-007
Масштаб (буква):
HO
Масштаб (размер):
1/87 H0
Сборка:
Собранный
Страна производитель:
Россия
Производитель:
Eurotrain

Звоните

Масштабная модель многофункционального транспортного средства ТМВ-2 производства «УралВагонЗавод». Модель поставляется на дубовой подставке с латунной табличкой. Может послужить прекрасным корпоративным подарком.

 

Многофункциональное транспортное средство ТМВ-2 на комбинированном рельсо-колесном ходу предназначено для работ на предприятиях, имеющих железнодорожные пути, при выполнении маневровых и поездных работ на территории предприятия, работ в вагонных депо по транспортировке по железнодорожному пути до 15 порожних грузовых вагонов, доставки их до ремонтного предприятия, постановке и уборке грузовых вагонов на позиции ремонта, использования для доставки и обеспечения работоспособности оборудования для оперативного ремонта и устранения неполадок на железнодорожных путях и переездах, ремонта верхнего строения пути, а также при проведении специальных или аварийно-восстановительных работ.

 

На колесном ходу ТМВ-2 может быть использовано для транспортировки грузов на грузовой платформе или прицепе по автомобильным дорогам.

Обратный звонок