Звоните для консультаций
0 товаров
0.00 ₽

Marklin72222 Набор для детской железной дороги - Строительная площадка с большим краном "Marklin my world" H0

Артикул:
Marklin72222
Масштаб (буква):
HO
Масштаб (размер):
1/87
Производитель:
MARKLIN
Страна производитель:
Германия
6 590.00

Станция на строительной площадке имеет множество различных игровых функций - изюминкой является большой кран в центре станции на строительной площадке.

 

Автомобиль на строительной площадке, пандус для быстрого старта для транспортных средств, окна, которые можно поворачивать, стены строительной площадки, которые можно перемещать, боулинг и другие функции приносят массу удовольствия от творческой игры на тему строительной площадки. Две половины здания можно расположить под разными углами с помощью точки поворота.

 

Возможны разные варианты соединения рельсов. Одна из возможностей - использовать рельсы для надземной детской железной дороги Märklin my world. Кроме того, путь может быть проложен через туннель строительной площадки, что является идеальным местом для погрузки и разгрузки поезда.

 

Здание можно одновременно комбинировать с различными и разными рисунками путей, используя различные варианты соединения путей на уровнях 0 и 1. Дорожные соединения совместимы с дорожной системой Majorette Creatix.

 

Станция на стройплощадке - это прочный строительный комплект, подходящий для детей от 3 лет и старше. Листы клея и инструкции по сборке прилагаются. Модель поставляется отдельными частями.

 

 

Construction Site Station - идеальное дополнение к стартовому набору Marklin 29341 "Construction Site".

 

Полностью совместим с [majorette creatix] - поэтому много дополнительных игровых возможностей

Обратный звонок